Menu
Your Cart

Cabos Internos Fibra Ótica

Cabo Toslink MicroConnect miniToslink para Toslink M-M 2m
Em Stock
Marca: OEM Modelo: IC-51225
Apresentamos o cabo Toslink de 1m macho / macho.MicroConnect miniToslink para Toslink Especificações:Peso e dimensõesComprimento do cabo: 2 mDiâmetro do cabo: 2,2 mmCaracterísticasConector 1: TOSLINKConector 2: 3.5mmCor do cabo: pretoTipo: macho / machoComprar Cabo Toslink MicroConnect miniToslink p..
10.74€
Preço s/ iva:8.88€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica E2000 para LC Modo Único 2m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: AL-9E2000LC-02I
Cabo de fibra ótica, E2000 (APC) para LC (PC) monomodo 09/125 µ, Duplex, 2 m de comprimentoRedução de custos com qualidade certificada e alto desempenho.O DIGITUS® Professional oferece uma ampla gama de cabos de conexão de fibra ótica de alta qualidade. Praticamente qualquer requisito e solicitação ..
49.46€
Preço s/ iva:40.88€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica E2000 para LC Modo Único 3m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: AL-9E2000LC-03I
Cabo de fibra ótica, E2000 (APC) para LC (PC) monomodo 09/125 ?, Duplex, Comprimento 3 mRedução de custos com qualidade certificada e alto desempenho.O DIGITUS® Professional oferece uma ampla gama de cabos de conexão de fibra ótica de alta qualidade. Praticamente qualquer requisito e solicitação pod..
44.54€
Preço s/ iva:36.81€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica E2000 para LC Modo Único 5m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: AL-9E2000LC-05I
Cabo de fibra ótica, E2000 (APC) para LC (PC) monomodo 09/125 µ, Duplex, Comprimento 5 mRedução de custos com qualidade certificada e alto desempenho.O DIGITUS® Professional oferece uma ampla gama de cabos de conexão de fibra ótica de alta qualidade. Praticamente qualquer requisito e solicitação pod..
45.52€
Preço s/ iva:37.62€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM1 LC/SC 1m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2632-01
Otimize o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra óptica Digitus Multimode OM1 LC / SC 1m .Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM1 62,5 / 125 µ, 1 m Comprimento de 1mEspecificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de 3 mmEmb..
13.69€
Preço s/ iva:11.32€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM1 LC/SC 3m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2632-03
Otimiza o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra ótica multimodo OM1 LC / SC 3m da Digitus.Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM1 62,5 / 125 µ, 3 m Comprimento de 3m.Especificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de 3 mmE..
12.94€
Preço s/ iva:10.70€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 10m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2532-10
Otimiza o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra óptica Digitus Multimode OM2 LC / SC 10m .Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM2 50/125 µ, 10 m Comprimento de 10mEspecificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de 3 mmEmba..
16.85€
Preço s/ iva:13.92€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 2m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2532-02
Otimiza o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra óptica Digitus Multimode OM2 LC / SC 2m .Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM2 50/125 ?, 2 m Comprimento de 2 m.Especificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de 3 mmEmbal..
13.22€
Preço s/ iva:10.92€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 3m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2532-03
Otimiza o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra óptica Digitus Multimode OM2 LC / SC 3m .Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM2 50/125 µ, 3 m Comprimento de 3m.Especificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de 3 mmEmbala..
15.90€
Preço s/ iva:13.14€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 5m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2532-05
Otimize o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra óptica Digitus Multimode OM2 LC / SC 5m .Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM2 50/125 µ, 5 m Comprimento de 5mEspecificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de 3 mmEmbalag..
14.53€
Preço s/ iva:12.01€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 1m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2532-01/3
Otimize o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra óptica Digitus Multimode OM3 LC / SC 1m .Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM3 50/125 µ, 1 m Comprimento de 1m, classe OM3Especificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de..
11.28€
Preço s/ iva:9.32€
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 2m
Em Stock
Marca: Digitus Modelo: DK-2532-02/3
Otimize o desempenho e a qualidade de suas conexões de rede com o cabo de fibra óptica Digitus Multimode OM3 LC / SC 2m .Características:Patch cord FO, duplex, LC para SC MM OM3 50/125 µ, 2 m Comprimento 2m, classe OM3Especificações:Cabo DuplexLSOHConector com placa de cerâmicaDiâmetro do cabo de 3 ..
12.07€
Preço s/ iva:9.97€
Exibindo 1 a 12 de 34 (3 Páginas)